Аренда частной яхты для соблюдения социальной дистанции

8 месяцев ago
Oleg

{:ru}Оставьте город далеко позади и воссоединитесь с близкими и природой в неиспорченной цивилизацией, чудесной местности, доступной только при аренде частной…

СТРОИТЕЛЬСТВО ЯХТ, ЗАКАЗАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ЯХТЫ

{:ua}Якщо ви бажаєте замовити будівництво яхти, то ласкаво просимо на сайт провідного морського брокера Європи ScanMarine TM (Cofrance SARL). Тут…

1 год ago

Почему похожие яхты отличаются в цене?

{:ru}Обычно клиент, который планирует купить собственную яхту, раздумывает о том, какая она должна быть по ходовым характеристикам и внутреннему оснащению.…

2 года ago

Пять вещей, которые необходимо сделать при следующем круизе на яхте по побережью Амальфи

{:ru}Это побережье в Италии известно своими уникальными пейзажами по всему миру. Прозрачные и сверкающие воды, извилистые дороги, идущие вдоль скалистых…

2 года ago

Снорклинг: 10 красивых мест в Средиземном море

{:ru}Легко доступный, веселый и дружелюбный вид времяпрепровождения и досуга на море,  подводное плавание с аквалангом, является неотъемлемой частью круиза на…

3 года ago

Аренда роскошной яхты для празднования особого события

{:ru}День рождения или свадебная церемония –– этот особый день заслуживает того, чтобы быть отмеченным на высшем уровне. Ничто не будет…

3 года ago

Э. Бентц будет выпускать рыболовецкие карбоновые катера

{:ru}Звезда водно-моторного спорта из США создал судостроительное предприятие Caymas Boats. Стартует производство в феврале следующего 2019-го года, то есть уже…

3 года ago

Новый подвесной двигатель CXO-300 от компании Cox Powertrain

{:ru}Новый подвесной 300-сильный двигатель CXO-300 от компании Cox Powertrain (Великобритания) был представлен вниманию посетителей бот-шоу FLIBS (США). Речь идет об…

3 года ago

Немного о Intrepid 327 CC

{:ru}Одна из главных целей новой яхты Intrepid 327 CC – это использование более мощного V-8, что означает добавление веса к…

4 года ago

Bladerunner подробно представила характеристики спорт — яхты BR45

{:ru}Показана полностью готовая яхта, правда пока в единственном экземпляре. Фактически лодка стала сестрой BR35 и переняла у неё традиционные для…

4 года ago